Приветствую Вас Гость | RSS
Мелитопольский форум музыкантов
Главная » Анастасия Приходько ушла в запой - Мелитопольский форум музыкантов » Регистрация » ВходПятница
03.05.2024
19:11


Внимание Акция!!!
Пользователи оставившие сообщения на форуме
будут поощряться Gold аккаунтом на DepositFiles
20 сообщений - 2 часа
50 сообщений - 6 часов
100 сообщений - 24 часа
500 сообщений - 2 недели
1000 сообщений - 1 месяц


Gold ключ будет присылатся через личные сообщения. Сообщения должны быть внятными и по теме!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Solo  
Мелитопольский форум музыкантов » Обо всем » Музыкальные новости » Анастасия Приходько ушла в запой
Анастасия Приходько ушла в запой
AdminДата: Воскресенье, 09.05.2010, 14:26 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Анастасия Приходько ушла в запой

Несмотря на все старания Первого канала и продюсера Константина МЕЛАДЗЕ, украинскую певицу Анастасию ПРИХОДЬКО так и не удалось сделать звездой.
Не помогли ни присужденная ей авансом победа на "Фабрике звезд", ни устроенное в обход правил участие в "Евровидении". В результате Меладзе разочаровался в своей протеже и отказался дальше с ней работать. Не сложилось у Анастасии и сотрудничество с новым продюсером, которого она нашла в прошлом году в Украине.

- Я начала работать с Игорем Гончаренко, - рассказала Приходько в недавнем интервью украинским "Известиям". - Меня предупреждали, что это делать нельзя. Люди были правы. Из-за него сорвался мой сольный концерт во Дворце "Украина". Он ничего не сделал для меня, хотя зарабатывал на моих выступлениях деньги, которые уходили в его карман. А у меня в результате не было ни песен, ни альбома, не снят ни один клип. С этим человеком я больше не работаю и видеть его не хочу. Все обязательства, связанные с ним, я выполнила. Я всю беременность бесплатно помогала Паше Ли. Со мной так никто не нянчился, как с ним. Я подбирала ему песни, ездила на запись в студию. К сожалению, мои усилия не были оценены.

Прокатила Рыбака

У Игоря Гончаренко, который в прошлом организовывал концерты Дианы Гурцкой, Маши Распутиной, Валерия Леонтьева и других российских звезд, оказалась иная точка зрения на ситуацию.
- Приходько - страшный человек, - признался мне Игорь. - Она не ценит людей, добро, которое ей делают. У нее все плохие - я, Меладзе, Константин Эрнст... Полтора года назад Настя приехала в Киев на съемки "Песни года" и стала мне жаловаться, что все ее кинули. Меладзе не пишет ей песни, Первый канал ничего для нее не делает, она сидит без работы и вынуждена занимать деньги у друзей. Я чисто по-человечески решил помочь и предложил: "Давай я переговорю с Костей Меладзе и с Первым каналом, чтобы выдвинуть тебя на "Евровидение" от Украины!" Настя была счастлива: "Наконец хоть кто-то мной занялся". Меладзе мне говорил: "Не связывайтесь с Приходько! Будете об этом жалеть". Но я не послушал. Была достигнута договоренность с Первым каналом, что я, как исполнительный продюсер, возьму на себя текущие дела артистки, а Меладзе станет ее генеральным продюсером. Костя по личной просьбе Эрнста и написал ей для "Евровидения" песню "Мамо".

Но Приходько недолго была белой и пушистой. После "Евровидения" я пытался сделать ей тур по Украине из 40 с лишним концертов. В нем должен был участвовать и победитель конкурса Александр Рыбак. Но Настя ушла в запой, из которого долго не могла выйти. Из-за этого мы перестали вести переговоры и с Рыбаком, и со всеми остальными. В какой-то момент Приходько просто отключила телефон и пропала. Как потом выяснилось, она в это время находилась в Одессе, где познакомилась со своим нынешним мужем Нуриком. Ей было наплевать на зрителей, купивших билеты, на меня. В общей сложности я потратил на Приходько 300 тысяч баксов. Из них только в рекламную кампанию этого тура вложил 150 тысяч! Почти ничего из этих денег мне вернуть не удалось.

Сорванный концерт

- За полтора года Приходько отработала всего на трех корпоративах, - рассказывает Гончаренко. - Ее не хотели заказывать. Всем своим видом она показывала, что ненавидит людей, для которых поет. Приходила на концерт с таким лицом, будто ей все должны. С этим в свое время безуспешно пытался бороться Костя Меладзе.

У меня тоже не получилось ее изменить. Я водил Настю в церковь. Надеялся, что вся нечисть из нее уйдет. Бесполезно. Очередной бзик у г-жи Приходько случился перед ее сольным концертом в Киеве, назначенным на 13 декабря 2009 года. Нужно было репетировать, но она не хотела ничего делать. Считала, что люди и так придут на имя, которое ей сделал Меладзе. В результате у нас произошел скандал. Ее супруг Нурик пытался нас помирить - он справедливый и правильный пацан. Но я уже отменил концерт. Не хотелось еще раз без толку выбрасывать кучу денег.
Расторгать контракт с Настей мне не пришлось, так как никаких договоров мы не составляли. У нее был контракт только с Меладзе. Со временем я должен был выкупить часть прав у Кости и стать единственным обладателем Приходько. Слава богу, я этого не сделал. Да, Настя очень талантлива. Но при таком отношении к делу и к людям она ничего не добьется. Думаю, больше никто в нее денег вкладывать не решится. Разве что Нурик, как муж, начнет финансировать раскрутку и сам станет ее продюсером.

Источник: МузОбоз

 
Мелитопольский форум музыкантов » Обо всем » Музыкальные новости » Анастасия Приходько ушла в запой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

РЕКЛАМА ОТ НАШИХ ПАРТНЕРОВ


Настоящая франузская косметика Ламбре Lambre




Общетематический каталог сайтов
gruzvoz.ru пассажирские перевозки по Москве и России. 506-29-98
Каталог интернет-магазинов
Рейтинг сайтов с минусовками
отдых на черном море
коблево, базы отдыха
Партнеры сайта Science Online Blog
Инвалидные коляски, костыли ходунки, тренажёры и массажеры
AvtoTransfert.ru - заказ и аренда автобуса и микроавтобуса
Арт терапия и креативная реабилитация
RASKRUTKA.COM - создание поддержка и раскрутка сайтов
Любимые ссылки
Общетематический каталог сайтов

SPLINEX: интернет-навигатор CROSSCLUB: каталог ссылок Лечение заболеваний псориаз и атопический дерматит Гипермаркет www.torgpred.com: где купить и как заработать? Надежные интернет-магазины и партнерские программы

Украинский интернет-магазин ТЕХНОКОНТИНЕНТ:
Продажа аудио-, видео-, фото-техники, бытовой техники, средств связи, компьютеров и периферии. Возможность сравнения моделей. Консультации менеджеров. Бесплатная доставка по Киеву. Доставка по всей Украине!

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz

Минусовки